Ассоциация организаций в сфере детейлинга и автомобильной мойки приняла участие в ежегодной выставке Detailer Day Expo 2022

15.07.2022

20-21 мая 2022 наша Ассоциация организаций в сфере детейлинга и автомобильной мойки (АОСДАМ) приняла участие в ежегодной выставке Detailer Day Expo 2022. Честно говоря, принимать участие в самой выставке мы особо не планировали, оно и понятно: что выставлять? На тот момент готового продукта (стандартов, регламентов и проч.) у нас ещё не было. Нам важно было принять участие в конференции (в "научной программе", как я ее называю по старой памяти, когда участвовал в крупных мероприятиях, связанных со Здравоохранением и сферой IT), чтобы рассказать о целях и задачах Ассоциации, а главное – что она даёт участникам профессионального сообщества в разных категориях (организации, обучающие центры, производители).

Однако организаторы Detailer Day Expo любезно сделали нам достаточно интересное предложение - и мы решили им воспользоваться. Причем, поначалу решили участвовать только в первом дне мероприятия (в котором, как правило, интересующий нас B2B сектор представлен максимально). И, в общем, от самой выставки ничего особого и не ожидали (ждали скорее поток скепсиса и хейтинг). И никакой стенд, соответственно, не готовили (да и не успевали уже, если бы и хотели).

В результате – участие в выставке превзошло наши ожидания. Было очень много интересных и конструктивных переговоров, у нас появились новые потенциальные участники Ассоциации в разных статусах, мы услышали множество слов поддержки – вопреки тому, что ожидали! Да и доклад в рамках конференции прошел весьма позитивно, его видеозапись под названием "Профессиональные стандарты в детейлинге: разработка и внедрение на современном этапе" вы можете посмотреть по ссылке: https://youtu.be/Zgg8virt878 



Поэтому мы остались и на второй день тоже. И не пожалели об этом.

Спасибо организаторам Detailer Day Expo 2022 за чуткость и конструктив! Надеемся продолжить наше сотрудничество в информационной сфере – благо, инфоповоды сейчас появляются у нас постоянно.